Школа 14
Оставить отзыв
Отзывы (6)
Всё это не правда ! Школа эта очень хорошая ! Я даже там учусь!
Школа ужас.Учителя детьми не занимаются разговаривать не умеют.Какие знания они могут дать детям? Вписываются с себя всю ответственность. Лишь бы неугодные дети уходили со школы и не беспокоили их. Вынуждают детей и их родителей забрать документы. Травля идет страшная. Завуч сама инициатор загнобить ученика. Ведет себя таком возрасте не достойно.
Перевела в этом году сына в спортивный класс. Отношение отичное, учителя супер. Для юных спортсменов организовали продленку ( подтягивают учебу, делают домашнее задание т.к график плотный, дети часто на соревнованиях). Школа очень хорошая. Я не жалею, что перевела сына.
Подскожите что за школа и где находится?
Школа безобразная.Учителя хамы,c родителями разговаривать не умеют.Какие знания они могут дать детям? Особенно завуч Нина Гавриловна.В таком преклонном возрасте нужно быть дома.
Какое-то проклятое место!!! То сбивают детей, то насилуют! Ужас просто какой-то! Я бы не отдал сюда своего ребенка, уж очень плохая слава у школы, к сожалению! Может быть, здесь не все так плохо, но очевидные факты на лицо! Почему именно в этой школе происходят такие жуткие вещи? Мне кажется, в этом есть доля вины директора и администрации школы. Учителя безответственные и безалаберные люди, которым все равно, что может произойти с детьми. За учениками никто не следит! Ну, вот как можно отпускать детей с уроков просто так? Ведь они не идут домой, а идут гулять и лазить по улицам! От этого и происходят все беды! Если бы учителя были нормальными и заботливыми людьми, то таких происшествий никогда бы не было!!! Лично я бы никогда не отдал своего ребенка в эту школу!
Здесь произошел очень неприятный инцидент! Хочу рассказать всем родителям, чтобы они знали, куда отдают своих детей! Не так давно на пешеходном переходе возле школы, сбили девочку 8 лет!!! Это очень опасное место! Да, вины учителей нет, но школа расположена не в очень удобном и небезопасном месте! Ведь ребенок просто возвращался домой из школы… Бедные родители... Плакала вся школа! На месте директора, во избежание таких плачевных и ужасных ситуаций, я бы придумала что-нибудь и занималась бы вопросом безопасности движения детей! Это ужасно, потерять ребенка. Надеюсь, администрация школы задумается над этим!!!
