МБОУ СОШ "Школа будущего"
Основная информация
| Полное название | Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа "школа Будущего" |
| Тип учреждения | Школы |
| Принадлежность | муниципальный |
| Город | поселок Большое Исаково |
| Адрес | Калининградская обл, Гурьевский р-н, Большое Исаково п, Анны Бариновой ул, 1 |
| Директор | Алексей Викторович Голубицкий |
| Сайт | http://isakovo-shkola.ru |
| isakovo-shkola@yandex.ru |
Тип учреждения
Отзывы
Уважаемый Безымянный гость, к сожалению не знаю Вашего имени! Позвольте от имени всего педагогического коллектива поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Вы тонко почувствовали значительный наплыв желающих поступить в нашу с Вами школу, угрозу её переполнения и возможность второй смены и попытались "открыть глаза" этим людям. Спасибо большое за Вашу попытку. Это ничего, что слишком придирчивый родитель удивится некоторой противоречивости изложенных фактов (странные сотрудники школы водят своих собственных детей в группу, где их плохо развивают, не гуляют, отвратительно кормят , постоянно травят и сами себе боятся пожаловаться). Уверен, найдутся десятки не очень внимательных, которые смогут поверить и набор в школу станет чуть менее напряженным. Пожалуйста, расскажите и о других классах, особенно о 5-х и 7-х, а также 10-х, где будет со следующего года обучение производится по стандартам и программам Лицея Высшей школы экономики и совместно с БФУ им. Канта. Там еще больше желающих, тоже отпугнуть необходимо. Надеюсь на Вашу помощь в дальнейшем, Ваш директор Голубицкий А.В.! :-)
Очень хочется открыть глаза родителям.Особенно тем родителям которые водят детей в подготовительную группу при школе будущего.Чем там занимаются дети? Занятия не проводятся вообще или на очень низком уровне.Только лепят и рисуют.К школе нет никакой подготовки.С детьми очень редко гуляют или вообще не считают нужным с ними гулять.Отвратительное питание, после которых происходят массовые отравления.Педагоги в в подготовительной группе оставляют детей часто без присмотра.И вообще какого возраста ходят туда дети?Собрали туда трехлетних и семилетних.Директор водит туда свою дочь,которой только исполнилось 3 года,а воспитателя используют как личную няньку.Других детей в группе нет :)))И на все ЭТО ЗАКРЫВАЮТСЯ ГЛАЗА!!!! Еще хотелось бы добавить,самостоятельно сокращают дни прибывания детей.После утренника родители должны забрать детей.Не имеют права так делать,а постоянно так делают.Родители боятся пожаловаться на весь этот без придел.Наши дети там находятся.


