Ваш город:
Лицей № 49

Отзывы об учреждении Лицей № 49

Рейтинг
4
Отзывы
2
+
Калининградская обл, Калининград г, Кирова, 28, -
+7(401) 221-59-45
http://moul49.narod.ru/
Отзывы
Ирма
Гость
13 янв. 2010 г., 17:32
Оценка: +4

Мой сын учится тут в начальной школе. Нам очень повезло с учителем, это правда ценный педагог, который отдает всю себя детям и души в них не чает. Отдавали сюда именно из-за учителя и то, что рядом с домом. Но есть и минусы, это бесконечные платежи. Мы платим на класс каждый месяц 1500 рублей, это без питания. И еще на кучу всяких мелочей. Но в итоге набегает солидная очень сумма.Еще один большой минус - это отсутствие продленки. Ребенок освобождается очень рано, а мы родители работающие. Приходится или друзей просить или самим отпрашиваться. А так все остальное в порядке.

Отзыв полезен?
trunchik
Гость
11 янв. 2010 г., 15:23
Оценка: +3

Мой сын ходит в начальную школу, которая якобы бесплатная,но каждый месяц мы отдаем 1000 рублей, плюс 150 рублей каждую неделю на питание. Но сдаем и на экскурсии, это похвально, ребенок в восторге, все поездки очень нравятся и запоминаются. Учителя очень хорошие и сильные. Но требования конечно жесткие, в платные классы обычным людям и не попасть. Из-за этого много пафоса. Но как по мне самая обычная школа была бы если б не весь этот кураж и такие сборы денег)

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

На данной странице вы можете ознакомиться с отзывами о Лицее № 49, которая расположена по адресу Калининградская обл, Калининград г, Кирова, 28, -. Свои впечатления об образовательной организации (как положительные, так и отрицательные) здесь могут высказывать как ученики и их родители, так и педагоги или работники школы. На сегодняшний день об этой школе написано 2 отзывов.

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
513
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1010
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
1860
Ваш город: