Ваш город:
Лицей № 18

Лицей № 18

Рейтинг
0
Отзывы
1
+
Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская, 4, -

Общая информация

Директор:
Ирина Александровна Теличко
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
3904021779
КПП:
390401001
ОКТМО:
27701000
ОКАТО:
27401385000

Лицензия

Кто выдал:
Комитет По Образованию Администрации Городского Округа "город Калининград"

Описание

Учреждение школьного образования Лицей № 18 располагается  в Калининграде , по адресу 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская, 4, - .

Школа Лицей № 18 относится к лицеям и известно(ен/а) так же, как 18 (18).

Как к нам проехать

Адрес
Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская, 4, -

Отзывы

Повар
Гость
23 мая 2013 г., 12:19
Оценка: +5

Как по мне, так эта школа самая нормальная по сравнению с остальными. Сюда переводятся все, а значит не просто так. У нас уже классы переполнены. Все потому что у нас учителя достойные. Посмотришь, так во всех школах конфликты, споры, ссоры, а у нас такого не бывает. В школе № 18 принято уважать друг друга и соблюдать определенные правила. Куда приятнее учиться в школе, где тебя никто не обижает и не издевается над тобой. С директором нам тоже повезло, очень добрый и веселый человек. Добро пожаловать всем, кто хочет знаний и нормального отношения к себе.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
299
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
819
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
1648
Ваш город: